Прочие дела домашние

а вам нравится, когда дома нет никого, кроме вас? я вот на 6 часов одна! совсем!!! какой редкий каааайффф!!!!

Елена Морева
А-ЕЕ! ! Любой человек ценит уединение. Не путать с одиночеством)))
Агила Наурызбаева
Лучший ответ
Елена Морева а это правда НЕ ТЫ?
Я с периодичность движения ракетного комплекса
Диана Кромова
Привет Пирожок. =)
Щас дите в школу умотает и тоже один, с кошками.
Насчет кайфа - согласен.
а я всегда - одна. Дети живут отдельно- муж на работе. А я на пенсии.
Обожаю!!!!))) ) привет
Лилия Халикова
Начинайте думать, где купить жильё, где и как жить одной без лишних лиц, тогда кайф будет длится вечность....
А я убираться люблю по дому, когда одна .Включаю музыку, никто под ногами не шастает и работа спорится !!!
Елена
Для меня это не просто кайф, а блаженство!
мне это с детства нравится, хотя в детстве это в основном мечты были, но вот оно, хоть одно преимущество быть взрослым!!!
Arusyak Avagyan
Поздравляю мне так хочется ужас
дааааааааааа.... мне очень нравится!
Оксана Савчук
хорошо если это временное явление.... плохо когда постоянно одна... хотя даже в этом есть свои плюсы - отдыхаю от рабочей суеты...
Natali ***
Нравиться. Вдвоем с женой тоже побыть неплохо. Деток забирают бабушки. Кто бы еще забрал кошку, собаку, хомяка? Рыбки, так и быть, пусть остаются.
Елена Снежная
если промежуток времени небольшой-то с удовольствием, а так я с радостью проведу время с мужем.
Елена Гурьева
Очень люблю бывать одна. И дома все успеваю, и отдохнуть лучше получается.
Да мне нравится я могу занятся тем что мне нравится.
Конечно. Мозг никто не парит. Что хочешь, то и делаишь. А вот придет делай это, то-затрахала, выгоню скоро нафиг.
**
*ирина *
А мне вот наоборот! )
Я всегда дома одна (((
че делать, то будешь эти шесть часов?