Прочие дела домашние
Что можно в аэропорту поделать если до взлёта 6 часов.
Автобус до аэропорта один до Борисполя приезжает за 6 часов до посадки. Взяла с собой книги анекдоты. Чего там ещё придумать не знаю.
мда.. . в Борисполе по дьютикам не находишься)))) ) там их мало.... я б с телефона в интернете висела или играла бы в игры)))
Я работаю обычно. Но если не надо, закачиваю в комп фильмов 20 и смотрю.
Я часто так из Мюнхена летала - вылет в 6 утра, последний поезд в час ночи приезжает. Брала с собой бутеры и книжек хватало. Можно ноут с собой взять с фильмами, хотя я обычно дремлю пару часов. Возьмите какой-нибудь большой роман на 1000 страниц - не соскучитесь)
стреляй глазами по сторонам встретишь судьбу однознашно
Петь песню:
Уютное кафе на улицах сплетённой мебелью
Где красное вино из местных погребов больших Шато
Ты можешь говорить что это только глупые мечты
Но в планах у меня всё видимо немного кружится, ведь.
Припев:
Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.
Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале
Поверить не могу что это всё уже так близко, ведь.
Припев:
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Припев:
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Припев:
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
не мучайтесь и возьмите такси, если нет знакомых чтобы отвезти. Тем более в Борисполе, на сколько я помню, делать точно нечего.
поспать, например
как вариант пивка попить )))
Бухнуть!
сыграть в прятки, в питна, или в сифу
А мне всегда попадались случайные попутчики, интересные. Сидели, болтали, вечность коротали)
молиться..
Если вы из Киева то есть автобусы, которые с периодичностью приблизительно 30 минут ходят в аэропорт (время в пути 45 минут, цена вопроса 40-70 гр.) , т. е. не надо будет 6 часов сидеть. Если не из Киева, то за 4 часа (6 минус 2 часа дороги) отличный шанс его посмотреть воспользовавшись этими же автобусами, а смотреть там есть на что в любое время суток!! ! Но я бы воспользовался вариантом Пирожка.
Dianochka =))))
http://skybus.kiev.ua/kiev.html#raspisanie