Прочие дела домашние
вчера мы были вместе... а сегодня он ушёл "поиграть в бильярд" и нету уже 6 часов. у дочки температура,я в истерике
дочка поправится он придет ты без вопросов тоже уйди на сутки куда нибудь ему на зло, может у подруги поживи...?
прально!!! как клево жить НА ЗЛО друг другу))))))))))))))))))))))) кстати, за то и получаете , мадамки, фейсом об тейбл! как говорила моя бабушка...ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО!
Ты в истерике.... бросилась к компьютеру... и рыдаешь уткнувшись в клавиатуру... .
Иди нах от компа!
Следи лучше за дочерью и набери еще раз мобилу мужа.
Че ты нам тут жалишься????
Иди нах от компа!
Че ты нам тут жалишься????
Ирина Губская
круто ты еЁ
а врача вызвать вы сами не в состоянии что ли? при чем тут он когда ребенок болеет?? ? а то что он ушел и его нет, так вы сам и такого выбрали)))
Ольга Багель
а Ваш муж Вам сразу все свои плюсы и минусы раскрыл что ли? то-то... и мне не сразу!!!
да в бильярд раньше и не наиграешься) а что, если он дома будет-у дочери температура сразу сама упадёт? Займитесь
пока ребёнком. Даже хорошо, что мужчина пока где-то--Вам не нужно на него отвлекаться от больной малышки.
так позвони ему!
успокойтесь, в данный момент вы нужны дочке а не ему... ваша истерика и ей передаётся через биополе...
а чо мы в каменном веке? на мобилу позвонить никак?
Ну, подумаешь, пошел по бабам. Наиэпиоца и придет, никуда не денется.
Мобильник дома оставил?))
видимо не так все плохо... иначе тогда нечего в компе сидеть!
А он у тебя врач? Температура - это плохо, но не смертельно, вызови врача. Оттого, что ты себя накручиваешь, ты не помогаешь ни себе, ни ребенку. Лечи дочку, а когда игрун придет, тогда и распнешь его. Вместо того, чтобы сейчас себе нервы мотать.
я думаю, с дочкиной температурой ты прекрасно справишься сама, прекрати истерить, ребенок это чувствует! А его пошли "катать шары" дальше, когда заявится!
Займитесь дочкой и расщитывайте всегда только на себя!
На мужика положиться нельзя-займитесь малышом, так время быстрее пройдет.
Два сапога - пара, он в бильярде, Вы в компьютере, так кому нужнее Ваша дочь?
Он знает, что у ребенка температура? Если да, то он урод! У меня такое было. Дальше все круче и круче. Закончилось разводом!
Нажрался с дружками, лежит в отключке. На билярд зачем люди ходят - не играть же.