Н Н

Что будет если варить яйцо около 2 часов?)

Андрей Мальцев

Не получется Вода вся выкипит...

Миша Маликов

Это будет очень крутое яйцо. Настолько крутое, что к нему даже подойти будет страшно, не то что есть.

Ольга Матлахова

Полопаются на*уй

Dinaria Cozma

тоже самое если мясо пережарить

Св
Светлана

будет как вонючий камень

Алексей Васильев

Будешь соскребать его с потолка.

Ravil

Рецепт из инета: "на 5 яиц я взяла:
шелуху от пяти луковиц
воду
немного растительного масла

Яйца необходимо положить в высокую кастрюлю (для варки бульонов) . Заполнить кастрюлю водой, добавить луковую шелуху, и немного растительного масла, чтобы вода выкипала медленнее. Ставим кастрюлю на огонь, даем воде закипеть, огонь уменьшаем до почти минимального и варим яйца 8 – 16 часов. Я варила 8 часов. Температура воды была около 90 градусов.

Результат – очень вкусные яйца. Вкус более насыщенный и ароматный. "
Я не пробовала, но знакомая варила яйца 3 часа с какими-то приправами. Утверждает, что вкус довольно пикантный. Дело в том, что в течение длительного нагревания совсем небольшое количество глюкозы в белке реагирует с белком и придает яйцу вкус и цвет типичный для карамелизованных продуктов.
Дерзайте!

Фанис Фехретдинов

Очень крутое яйцо...

Катерина

Точно не в смятку.

Настя

если хватит воды будет синий желток

Алишер Шомурадов

рекорд гинеса

Яковлев Дмитрий

Будет ТАКАЯ вонь, что дышать неввозможно, такой противный запах, поэтому не рекомендйю пробовать.
П. С. у меня однокурсник в общежитии забыл на плите.

Настя Злобина

Вода вся выкипит

Юлия Зыкова

плохо им будет !!!

Настя

Посинеет