Вячеслав Гостев

Какие признаки и детали поведения говорят о начале разрыва отношений?

Олеся

отсутствие влечения!или наоборот присутствие влечения , но на стороне)))

Munira

меньше проводите время вместе

Кс
Ксюха

Холод друг к другу, никакой заботы, нежности, ухаживаний, избегает тебя, где то ходит.

Юл
Юлия

..сердца пусты либо наполнены не тем холодные объятия давно нет общих тем..