Михаил Коршунов

Бог забрал у меня девушку. Ни с того ни с сего она сказала "я тебя разлюбила"

Ден Кочуев

Ваши вопросы мне "сказку о рыбаке и рыбке" напоминают. . .

"Бог дал мне девушку, а теперь я жалуюсь что она не так выглядит, как я хотел. Почему Он не подумал об этом?

Ему что, вообще плевать? Типа "привыкну" к ней? А если я хочу совершенно другую внешность? "

Оксана

надо же

Кирилл

тупой вопрос. не Бог забрал. Это либо ты доигрался либо она шальная

Людмила Демидова

А с Богом ли вы строили свои отношения с ней?

Morven T

а бог тут при чем?... странно

Людмила Андрианова

возможно, она вас и не любила, Бог тут ни причём

Алексей Хатаженков

сочувствую.... вот вы знаете, бывает такое, почему-то.
Попрбуйте выполнить упражнение: ищите в этом плюсы)))

Денис

спроси его зачем

Ка
Катюшка

http://otvet.mail.ru/question/98134789 а вот женщины считают, что им бог дает мужей...

Оля Вершинина

"Бог забрал" это когда душа к нему отошла, а дух от тела освободился. А не свалила ли тёлка, по причине твоей христанутости?

Наталия Пахомова

Два спящих видят разные сны. Двое, пребывающих каждый в своем мире, не способны любить друг друга. Это не любовь, а проституция, совместная мастурбация.. . Два эго не способны ужиться под одной крышей. Бог не раздает проституток, не раздает "земную" любовь, не раздает и другие позорные вещи. Ты сам должен это взять, но сначала.... проснись и тогда все станет ясно.

Анастасия Русаловская

а ты плеер слушай всегда и нет проблемм!!

Любовь Гробман

Рула
(финская народная песня, русский текст В. Войновича, обработка О. Фельцмана)

Текст
Ноты

C A7 Dm
Если тебе одиноко взгрустнётся,
Dm G7 C
Если в твой дом постучится беда,
C A7 Dm
Если судьба от тебя отвернётся,
Dm G7 C
Песенку эту припомни тогда.

Припев:
C A7 Dm
Эй! Рулате, рулате, рулате, рула. |
Dm G7 C | 2раза
Рулате, рулате, рулате, рула-ла-ла. |
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Припев.
Если случайно остался без денег,
Верь, что придёт измененье в судьбе,
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Припев.
Песенка эта - твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями её напевай.
Если она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.

Наталья Метальникова

Прит. 19:3 Глупость человека
извращает путь его, а сердце его
негодует на Господа.