Марина Дмитревская

Лучше родиться сразу красивым, и пусть все за тобой бегают, чем ты там будешь с бубном плясать вокруг них, правда?

Олег Балакин

А кто Вам сказал,что когда все бегают-это хорошо? Да достанут просто! Не будешь знать,куда спрятаться....)))

Влад Степанов

да, вот нам хорошо мужикам, мы сразу красивыми рождаемся, это женщинам надо краситься))))

Алексей Плотников

дык не только же за красоту мужиков любят. Ну если что, то и бодибилдинг в помощь.. . хотя бы жир согнать ))) они кубики на прессе точно любят, 100%