Анатолий Сесин

Вы в НГ с размахом гулять будите ? можно даже позволить неслыханное расточительство ? сахар в чай , масло в кашу ?

Ад
Администратор

Конечно. Еще лимон в чай положу, а в кашу еще малиновое варенье=))

Елена Липатникова

Я себе решил даже позволить пиво в водку!!!)))))

Роман

не то слово.... и самогонку в горло....

Нелли Бовина

Я наконец-то хлеб куплю, шоб масло на колбасу не намазывать 🙂

Murod Ahmedov

да, что вы, вашего масла нам на хлеб всегда хватит ...

Дм
Дмитрий

И морду в салат)))

ti
tinik12

Опять ты мне эту икру даёшь! ? Не могу я её, проклятую, есть!

Мария Калинина

Ну. ладно! Тебе половина и мне половина!

Dursun Can Selcuk

да.. . буду спать. . утром на работу... сссссССССУУУУККиииии (....(*

Петр Коновалов

Конечно с размахом. В чай-заварку, в кашу-крупу, и даже посолю.

Юл
Юлия

и цыганей закажу...гулять так гулять)))