Денис

* Новой дрелью , новые дырки в стене , на НГ , во сколько сверлить желательно ? 🙂 *

Владимир Иванов

Да на НГ думаю без разницы во сколько,всем уже будет до лампочки ))))))))))

Александр Кравченко

Я думаю к 4 утра можно начинать.

Евгений Шепилев

Вместе с боем курантов, чтобы не травмировать соседей лишний раз!

Talin Tatuev

как призедент речь
толкать начнет!!.

Олег Андрейченко

"не тупи свёрла!"
- уже пора сверлить начинать, к НГ как раз разогреешься!

Mesut Ay?n

Не празднично. Выключи рубильник в щитовой дома минут без пяти двенадцать.

Лерочка

Смотри, все же с петардами вокруг...

Юлия

А, прикинь, без пяти двенадцать... Надо же людей поздравить.... вместе с президентом.

Антон

как только дрель в руки под столом попадётся...