Мария Рыжик

мальчики! подскажите какого уя машина не заводится.

.хз че к чему, но ситуация такая-приезжаешь глушишь, стоишь минут несколько на адресе, а потом когда заводишь-уй. на улице плюсовая тмп. по утрам заводится с полпинка, но примерно пару раз в месяц выдает такие закидоны в течении дня. в чем может быть проблема?

Дмитрий Самодумов

без сисек не раскажем

Юлия Бабий

А с нажатой педалью акселератора пробовали? Если так легче заведется, то это другой вопрос

Зюлькина Екатерина

А-а-а, ВАМ МЕНЯ НЕ ПОДЛОВИТЬ, ИЗВРАЩЕНЦЫ ХА-ХА-ХА 😄

Евгений Гладких(Минор)

Не любит значит она возить тебя по адресам. Выходит она умнее и порядочнее чем ты. Попытайся стать такой же и вы с ней подружитесь.

Сергей Лепков

Скоро будешь менять ДПДЗ