Бахадир Алимбаев

Как избавиться от фанатизма?

Я уже 3 года так сказать очень сильно влюбилась в одного очень известного человека (не буду говорить его имени), мне понравилось его творчество, его голос, я стала слушать все его песни, смотреть клипы и т. д. Мне кажется что он идеальный (ну он правда очень красивый). Все мысли, разговоры всегда о нем на других я вообще внимания не обращаю, даже на заставке телефона он. Я старалась избавиться от этой зависимости искать в нем недостатки, но ничего от этого не вышло, он мне начинает все больше и больше нравиться. Что же мне с этим делать? Ведь кроме него мне больше никто не нравится.

Виталий Юрьевич

начни с бородавок на носу...

Андрей Гришин

Все идеалы опасны, поскольку они унижают и клеймят презрением действительное; все они — яды, но как временное снадобье необходимы.