Катюшка Кравченко

Я девушка. Хочу узнать худеют ли от бокса?

Или наооборот от бокса мышцы становятся больше и по этому вес становится еще больше?

Юлия Лаврентьева

Худеют да еще как. За одну тренировку до кило веса можно сбросить. Много кардио упражнений - бег, разминка, скакалка. Да и школа бокса с гантельками в руках заставляет сильно потеть. Про мышцы не беспокойтесь, тренируют в основном трицепс, икры, пресс. Так что за счет них набора массы не будет. Лично я после тренировки могу майку выжимать, в буквальном смысле этого слова )

Анна Комарова

худеют, мне когда челюсть сломали в ринге, я на 7 кг за месяц похудел

Валера Киевский

Бокс это не для девушек. К тому же это очень травматичный вид спорта. Так что он вам не нужен. На худой конец займитесь чем-нибудь вроде дзюдо.

Конфетная Зая

Худеют не от вида спорта, худеют от результата "полученная из пищи энергия - затраченная энергия". Если результат с минусом - худеют, если с плюсом - толстеют. Это в общем если. А девушка вы или не девушка - в данном случае значения не имеет. Имхо, стоит поискать наиболее полезный способ потратить джоули-калории. Повторюсь, тут суть не в расходе, и суть не в приходе калорий - суть в разнице!