Елена Удалова

как накачать грудь за каникулы?)

Ребят, как накачать грудь за каникулы? Мне 13 лет, тело высушенное и есть пресс) Рост 154 и вес 44 кг) Я не высокий, но хочу накачаться)

Сергей Артамонов

Зависит от твоих физических показателей, за месяц при желании можно набрать 2 кг мышц, но опять таки это идет на все тело. для начала надо укрепить тело отжиманиями от пола, существуют различные типы, к примеру за одну тренировку отжимайся 5 подходов широким хватом и 5 подходов узким, когда сможешь отжиматься 20-30 начинай заниматься на брусьях, параллельно подтягивайся на турнике, качать нужно все тело, занимайся с собственным весом через день, через два. Когда почувствуешь что тело окрепло иди в качалку, или вешай на себя утяжелители, я лично в портфель ложу мешок цемента и отжимаюсь) бери все с которым можешь выполнить скажем 12 отжиманий и выполняй 4 подхода по 10 раз, аналогично и с турником, если будешь качать одну грудь ничего не прибавится, тренировки с утяжелителями на грудь выполняй раз в неделю, этого будет достаточно)

Кирилл Faust

а ча не за 1 день!?вроде не весна,сезон подснежников еще не начался!качаются годами,полгода только адаптационный период!

Юл
Юлия

за каникулы ни как к сожалению
но за год можно если генетика норм.

Александр Толмачёв

На Джеки Чана посмотри. Он качок? Брендон ли...? Мышцы не признак силы

Андрей

Силиконом 🙂

Andrey Ur,eviche

На грудь это подтягивание, отжимания от пола, брусья.... Вот и занимайся

Максим Моисеенко

за каникулы только пузо и щеки могут подрасти)))