Сергей Пируев

Как быть?

Ситуация такая : встречались с парнем недолго, потом он бросил меня, и вообще пропал (причем во всех смыслах: вернулся к наркотикам и шлюхам), как только его призвали, списались с ним, он очень извинялся, прощения просил, говорит, что совершил большую ошибку. сейчас уже служит. Я люблю его и дождусь, но вот в чем проблема: есть ли смысл ждать? изменится ли он? а если дождусь и он по возвращению бросит?

Viktor Lebedev.

вы не встречались, когда его призвали. так что и ждать ты его не обязана - это уже на своё усмотрение. а риск того, что всё повториться, всё же есть

Ксения Абрамова

Зачем тебе наркоман и любитель шлюх? Какое будущее вас ждет, да никакого. Брось его и найди поприличнее. Время лечит. А люди не меняются.

Ринат

Если ты его любишь и хочешь дождаться - дождись (не чего плохого в любом случае в этом нет, а то, что ты укрепишь свой дух и поднимешь себе цену, это хорошо) .
Цитата: проблема: есть ли смысл ждать? изменится ли он? а если дождусь и он по возвращению бросит?

Ответ: Хоть и есть вероятность, что он повзрослеет и из вас получится отличная пара. Ты должна быть готова к прискорбной ситуации. Если ты готова, к печальному исходу ваших отношений и не станешь терзать свою душу, а просто отпустишь его и откроешь сердце для другого то только в этом случае ожидание оправдано.

Ульяна

Да... люблю-дождусь.. Вы подписываете себе приговор. И виноваты в этом только вы.

Анастасия

ДА.... хорошо стюардессам, там мужчины разсортированы по классам!!!