Наташа Кириллова

я беременная у меня очень сильно отикают ноги!

я уже и в больнице лежала капельницы кололи.. и незнаю что делать ноги вообще безобразные, за 3 недели набрала 11 кг это же не нормально

Rauka

Спи ногами вверх,на подушку клади...Ну,и поменьше воды и соленого...

Ма
Мария

Купи в аптеке брусничный лист и заваривай и пей по чуть чуть.
Соленое не ешь и потребляй мало жидкости. следи за тем, чтобы пИсала больше, чем пьешь.
Когда спать ложишься-ложи ноги на подушку..чтобы они были на возвышенности. старайся меньше ходить.
И не шути с этим. лучше опять ляг на сохранение.

А.
Андрей .

прекратите СОЛЕНОЕ есть, иначе будете на шарик похожи

Pavel Yurevich

Поменьше соленого и непей много жидкостей. Обычное явление.

Макс Хомяк

сдай анализ на сахар... .
может сахар повысился???? у меня было такое в 16 лет.... сильно отикали.... тоже положили в больницу, кровь почистили, оказалось сахар повысился....

Анастасия Фёдорова

встаешь на четыре масла и расслабляешь живот + брусника или канефрон, держи ноги выше таза, и гуляй больше

Дмитрий Желобецкий

Кушайте пресное неделю и всё пройдёт!: )
А ещё во время беременности!:)