Екатерина Васина

Как мне быть?

С парнем живем в разных городах, не далеко. Он из Минска, а я из Жодино. Казалось бы, что стоит преодолеть менее 60 км чтобы повидаться с любимой? Но, ему это сделать сложно, мотивируя тем, что у меня дома он будет чувствовать себя лишним. Гулять по улице так же не хочет, да и вообще "ты же знаешь, милая какой я тяжелый на подъем. Вот жила бы ты на соседней площадке, не вопрос. Я б к тебе в гости ходил и было все круто. "

Уже были моменты когда я хотела уйти, а он верными глазками и красными от наигранных слез, смотрел на меня и просил не бросать его. Говорит, что не представляет свою жизнь без меня и хочет вместе жить на съемной квартире (жить у родителей не вариант, его мама "не переваривает" меня) . Опять же все в перспективе.

Как мне разобраться в данной ситуации? Ведь с годами не становлюсь моложе, и хочу семью. А с такими темпами и встречами раз в месяц далеко не уедем, хотя и созваниваемся несколько раз на день. Народ, подскажите что мене делать. Хоть намекните.. .

Андрей Крюков

Снять квартиру и жить вместе ...
или вот это вот Ведь с годами не становлюсь моложе, и хочу семью ...- означает что вы в институте ещё учитесь и снять квартиру не можете так как не работаете ;))))))))))) Старушка блин ;))))

Albert Kulumbetov

найти другого.

Владимир Фалеев

Я такой ленивый, что мне облом читать твой вопрос

Яна Гатауллина

ну если Вы сами пишите "красными от наигранных слез", значит сами все понимаете. какой ответ Вы тогда хотите услышать?

Оксана

Вариант один - жить вместе. Или расходиться. Да и вообще, если парень безинициативный - нужен тебе такой парень, он и дальше так будет и на все отговорка "ты же знаешь, милая какой я тяжелый на подъем".