Алексей

Есть такие люди, к которым хочется подойти и поинтересоваться: сложно ли жить без мозгов???

Наталья Дацюк

Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе.

Андрей Ломов

Есть такие люди, к которым хочется подойти и поинтересоваться: сложно ли жить без Рая?? ?

Яна Верховцева

Так и подойдите и поинтересуйтесь, Пройдет 10 лет, еще раз поинтересуйтесь и так через каждую десятилетку, а под 50 сравните свой вопрос как он изменился.