Ольга Хлебтовская

Что можно взять из еды на Новый год? Чтобы не готовить и прокормить 6-8 человек

Александр Четверов

6-8 буханок хлеба, столько же батонов, столько же пачек масла - калорийно, сытно, разнообразно и в то же время недорого.

Vlintin

6кг колбасы, банка огурцов, 10 батонов, 1л майонеза, много водки..

Иван

Несколько пицц

Александр Тарханов

селедку под шубой, оливье,...

Шавкат Шарипов

Когда эти 8 тел будут голодны-они съедят и пиццу, и пельмени, и пюре картофельное-особенно если к нему куча всего: соления всякие, мясная нарезка, рыба и салаты всевозможные.

Юрий Козиков

Купите всевозможных мясных и сырных нарезок, курицу-гриль, соленья, овощи, фрукты, конфеты, тортик и алкоголь. Может и прокатит.)))

Наталья П

заказать пиццы