Анастасия Соболева

что посоветуете

ребята такая история. нраалюсь я верующей девушке которая на 5.5лет моложе меня, ей 16, нравлюсь я ей около пол года, у нам есть общие знакомые она все время у них расспрашивает про меня и так далее. Не знаю что и делать, ей говорили что ничего не получиться, что у меня есть девушка, но её ничего не останавливает. мне конечно это понравилось что она настойчиво идет. но что делать мне? Мб это и мое тк она будет верна мне но 2 года ждать не выдержу. Чтл посоветуете?

Анастасия Сущ

Уйди в монастырь на пару лет. Очень полезно

Зиночка Гаврилова

почитать уголовный кодекс, и сказать ей четка как мужчина, что она не нужна, сказать в глаза!

Пётр Дармограй

когда придет тогда и объясните ей.

Мурашкин Александр

ну обьясни ей, что есть девушка, любишь, все серьезно. Отмучиется и забудет со временем.