Владимир Гаврилов

Может вы посоветуете как быть?

На 1-ом канале 3 декабря вроде, была передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Я не знаю смотрели ли Вы... Там показывали 2-ух молодых человек, которые выросли в детском доме, они инвалиды .Нет ног.. (( Я как всегда со своим характером. . сразу у меня внутри дрожь .Думаю да как так можно.. Потом начали говорить про этих парней как они выиграли в МИНУТЕ СЛАВЫ самый главный приз .И я сразу же их вспомнила.. О my god у меня сердце в пятки ушло. . 1 парню 21 год, 2-ому не знаю точно, но вроде 19..Который по старше он мне сразу приглянулся .Я даже не влюбилась в него просто такое чувство, что мы знакомы с самого детства.. У меня не было такого никогда.. Мне даже мама сказала, что он на меня похож, когда мне было лет 7-8, ну не прям одно лицо. . Даже если бы я влюбилась, то у меня такого состояния не было ...Он только, что написал, что он учится в Саратове, но жил в Нижнем-Ломове. Я в этих городах ни разу не была.. Вот верьте или нет, но вот я его прям вот... знаю.. Не знаю от куда, ну такое чувство, что все с самого рождения мы знакомы.. Сегодня посмотрела повтор ПУСТЬ ГОВОРЯТ, нашла их в вконтакте, Витю сразу же добавила .Это тот которому 21 год. А второго Данилу только что .Вот Даня мне никого не напоминает.. Я даже не знаю как с ними общаться ..Я боюсь, что я напишу Вите, что то неправильно ..Я сама из такой семьи, что у родителей я рано появилась, когда маме было 17, а папе 19.Потом мама умерла в автокатастрофе, когда мне было 1.5 года, отец тоже долго отходил, через 4 года он нашел себе `новую ` жену, до свадьбы дело не дошло и он ее бросил. Отец много работал и мне не хватало мамы.. 1 бабушки нет, со второй мой отец не общается, потому что она винит в том что ее дочь умерла из- за него .Но отец не заменит родную мать.
Ну вот как мне с ним общаться? Я боюсь написать даже привет, но я понимаю, что мне нужно ему написать об этом .У меня такое чувство, что он мой человек, но мне надо с ним пообщаться ..С чего мне начать и как продолжить, что бы мы стали ближе друг к другу и потом я все ему рассказала?

Анастасия Ускова

пиши на телевидение. а то как роман написала

Владислав

Пиши от души, не нужно спрашивать никого, как напишешь, так и напишешь, я думаю они мальчики добрые и понимающие! Удачи!

Анна Боровкова

Всяко бывает