Serguei Takmakov

ВЫРУЧТЕ ПЛИЗ СОС !!!

1)КАК МОЖНО ОБОЙТИ НА ЛИЦЕНЗИРОВОНОМ ДИСКЕ КЛЮЧ, А ТО Я СВОЙ ПРОСРАЛ В COD GHOSTS НЕ ВОЗМОЖНО УСТОНОВИТЬ
2)COD GHOSTS, ЕСЛИ У МЕНЯ ВИНДОВС 7 64 БИТ, СТОИТ НО ОПЕРАТИВА НА 3 ГБ И Я УСТАНОВЛЮ ФИКС ДЛЯ ОЗУ ИГРА ЗАПИСТИТСЯ?

Св
Светлана

1) Скачай кряк (nodvd, таблетка) или кейген, и установи ее по инструкции. И будет тебе счастье.
2) У меня на больших дровах шло без всяких фиксов (пусть и с минимальными) , так что запустится.

Александр Мизерник

1) Найти, скачать и установить кряк.
2)"ЗАПИСТИТСЯ" что такое? И игра не настолько крута что бы не загрузится с 3 Гб ОЗУ

Алексей Мольков

Игра предназначена для 6 гигов оперативы, у тебя три гига фикс придется ставить, без него не пойдет, а так запустишь на высокие настройки тоже не расчитывай.