Владимир Солонар

есть ли беременность или все же нету??

тест делать рано еще не показвает (

Анна Фомина

Неправда. Нормальные тесты уже на 4 день показывают. Просто возьмите 3 штуки разных. Один утром, потом днем и вечером. Зато будете знать точно.

Chupa Chups

маги-гинекологи уже все спят !!!

Ал
Александра

Веселый вопрос :))) А мы почем знаем :))))

Вероника Катаева

все будет, если хотите

Natali Bobrova

Смотря чего ты хочешь) ) если сильно желаешь ребенка, значит есть, обычно беременность чувствуют, я вот знала и без тестов, что в положении, оказалось правда))))

Дмитрий Кислов

Ох ты бля и залетела. Ты хоть отметку в календаре сделай.