Беременность и роды
как быть если девушка беременна а жилья нету
Не быть дурой.
снимайте значит
Думать надо до того, как. А сейчас - родителям.
А до беременности девушка на улице жила?)
Ну то, что государство сразу вас пожалеет и даст жильё- сами понимаете, смешно.... А до того вы где-то жили? От того и "танцуйте"....
Ксения, я бы На Вашем месте поговорила бы со своим Молодым человеком, обсудите с ним вопрос совместной жизни. поищите Недорогую кв чтобы снимать вдвоем. как я поняла 2000 рублей у вас на жилье будет! ну, остальное с него - если Он конечно Работает! на что я очень надеюсь! больше вам ничего не остается делать!
Вот так всегда - матка впереди мозгов!
Жить негде, а ребенка то в подьезде что ли сделали?
уезжать в родной город к маме!
ну, всегда есть выход, жить у парня, у родителей, сейчас много кто живут и жилья нет
а где она жила до беременности? т. е. родители ее где, даже если мужа нет?
есть женские благотворительные центры, как православные (при РПЦ) , так и просто социальные.
вероятно, стоит обратиться туда.
идти к родителям, снимать вместе с парнем, обратиться в церковь может там с жильём помогут
Так а какой совет хотите? Пусть на 2х работах работает, чтобы была возможность содержать семью. Сами работайте, пока есть возможность.
какие же тут советы. сама с такой историей. снимать остается.. можно комнату снять. она дешевле. пока вы беременны и комнаты хватит.
а потом квартиру снимать. конечно всё это будет с трудностями. дешевое жильё со своими минусами-старые трубы, ремонта нет.
А муж есть?
Ищите варианты, комнату снимайте с МЧ, если квартиру не потянете. А на лето однозначно в деревню, на чистый воздух!
об этом раньше надо было думать
Снимите жилье мы с мужем так и делали
раньше думать надо было, рожайте теперь, а то додумываются же на аборт-больные, вы не вздумайте избавляться.