Сергей Пешехонцев

что делать если на планшете при включение вайфай пишет включается вай фай и все зависает все перепробывал помогите

Юлия Дубровина

Возможно проблема с настройками роутера (Например не работает DHCP), а возможно с планшетом, например не может получить IP. Попробуйте подключится к другой точке (напр в кафе с свободным доступом) , так вы поймете пора планшет в сервис тащить или роутер настраивать или менять.