Pain

kugelblitz Оракул (51870)гарик гариков Просветленный Они уже идут за вами

Hamster Free ZIP Archiver гениальный вирус или как угодно назовите.... хлоп и я щик зазасове... и никуда ты не денешься ни от вирусов, не от порнухи... а пока будешь качать фриварный софт так и будет.. . тебя валят рекламойс каждой СТРАНИЦЫ, закон уже пока думаькак всю эту ненкжную колоблятину со страниц убирать... а то взялись как всенда не с того конца... пираты были есть и будут всегда... пока есть спрос, фразу закончите сами

Артём Лапковский

Вы что курили? Мне бы того же!

Марина Ракова

На зеркало неча кивать, коли рожа крива (да ещё жопорукость повышенная) . Курс ликбеза нужно сначала усвоить - и компьютерного, и по русскому языку, а потом уже делать выводы. У меня 2/3 программ Freeware (а установлено около 60) и никаких следов рекламы. Просто качать нужно с офсайтов, а не с файлопомоек, и следить за установкой софта. Как раз в программах от Hamster ни рекламы, ни вирусов нет. Другое дело, что сами программы слабоваты, с очень ограниченными возможностями. В частности, ZIP Archiver поддерживает всего 3 - 4 формата.