Алексей Кравцов

А почему проект такой СТРАННЫЙ, почему здесь название уровней эзотерические: мастер, просветленный, оракул? Для кого этот

проект? Под кого-то конкретно заточен? Или это шутка такая... о_О

Дарина Стерва

это секта, (но это секрет)

Максим Русаков

да, все здесь странное. . и ники под стать ему.. . Пойлу ведь все равно, кто его пьет, и какого оно качества...

Андрей Власов

а какими есчо должны быть звания уровня дебилизьму?)

Алла

потому, что это очень странное место, как говорила Алиса.

Anastasia Bambola

Это замечательный проект.
Не под кого не заточен, а позволяет получить ответ на любой вопрос от альтруистически настроенного населения Интернета.
Но его техническая структура, позволят использовать проект как банальный чат, для солобонов.

Анюта Казеннова

это все скучная фигня для убивающих время

Де
Денис

ДосьЁю на сёбю...

Яна Гасанова

Наверно, сначала тут был только раздел "Мистика, Эзотерика", потом уже он расширился до современного ФН, а потом уже добавили все остальные разделы )

Ан
Анастасия

А статус ИИ - вообще улёт. Самой смешно его носить)).

Мария Афанасьева

Он заточен под искусственный интеллект!!!

Давит Кагзванцян

Да не обращайте внимания, все эти "клички" - иначе не назову, по количеству ответов, любых, хоть тупейших, хоть каких, лишь бы количество ответов было больше, чем больше ответов, тем "весомее" кличка на взгляд этого проекта.