Nastyonka Danilova

Wi-Fi на Win8 !!!

Скорость интернета в норме, ноут новый, от силы пару месяцев, но через wi-fi (без подключения через кабель) страницы в браузере грузятся вечно и часто просто выдают ошибку загрузки, хотя нахожусь на расстоянии меньше метра от роутера 😞 Кто может помочь решить проблему?

Светлана Смирнова

Вкл. и Выкл. роутера. Должно помочь.

Сергей Андреев

у очередной человек ощутивший прелесть виндовс 8. Могу посоветовать переустановить драйвера на Вайфай. Если не поможет. То пойти в компьютерный магазин и купить USB вайфай адаптер.
Еще варианты это переустановить ОС (какоето обновление на 8ке стало криво) , дообновить до 8.1 и переустановить дрова все на 8.1.