Cvetic B

Люди помогите пожалуйста! Как можно вылечить Ревматойдный Артрит? Мама начала болеть...

Ал
Александр

Живое, натуральное питание. Т.е. сыроедение. Другого способа нет. http://www.youtube.com/watch?v=YFfZS7LT13E

Медицина абсолютно бессильна.

Виталий Харламов

К сожалению, лечение ревматоидного артрита не приводит к полному избавлению от заболевания. (базисная терапия) попробуйте

Алексей Карпов

Для неё спасение - ежедневная зарядка, пусть попросится на ЛФК. там медсестра 10 дней будет с ней делать эти упражнения, запомнит и дома сама должна делать, это кроме лечения, оно тоже необходимо, но его то назначат, а вот без движения прогноз - инвалидная коляска (((

Aziz !!!!

Смотрите видеолекции и читайте книги доктора Марвы Вагаршаковны Оганян, в них есть вся информация для исцеления.

Анечка Предель

Лечение артрита должно быть комплексное, длительное и систематическое. В первую очередь оно должно быть направлено на устранение причины артрита, снятие болевого синдрома и воспалительного процесса. Сейчас в аптеках есть пластырь дорсапласт, незаменимая вещь при лечении артритов. Это нестероидные, гормональные противовоспалительные, хондропротекторы и тд. список очень большой, Вам врач все подробно должен расписать.