Денис Кондрат

Помогите решить проблему

Здравствуйте!! У меня пошли второй раз за месяц коричневатые выделения, при этом веду активную половую жизнь, пару раз был незащищенный, что это может быть? не приниманию никаких таблеток.

Ковалёв Иван Васильевич

Может сбой, у меня такое было, сдала анализы, все в порядке, врач сказала - не страшно

Дмитрий Шестовицкий

Или гормональный сбой или простуда.. . Точнее скажет гинеколог, Вас посмотрев...

Elena {{{{

Если использовать медицинскую,а не народную терминологию,которой здесь любят пользоваться, это нарушение менструальной функции по типу полименореи.Для более детального выяснения нужен очный опрос и осмотр,а также УЗИ в чёткие фазы одного цикла (2 или 3 раза за цикл).
Про простуду , связанную с полименореей вообще бред.