Артем Бoчков

плохо начал стоять при сексе, помогите решить проблему..

плохо начал стоять при сексе, что делать?
мне 17 лет, занимаюсь сексом с 13 лет, встречаюсь с девушкой уже полтора года, когда начали заниматься с ней сексом все было замечательно и так продолжалось больше полу года, а теперь то не стоит, то стоит, но плохо, люди подскажите проблему пожалуйста, я и мой хъюстон очень сильно переживаем на счёт этого...

Кристина Казанова

Плохо конечно для 17 лет, проверяйся у врачей, сдай анализы, лучше раньше иначе могут быть последствия не хорошие, алкоголя и других нехороших привычек следует избегать, свежий воздух, спорт, зеленой еды поболее особенно сельдерей, не вкусно но очень полезно. С подругой немного повременить, должна понять отдохните друг от друга. В наше время и импотенция и плохая потенция не приговор, даже на подсознательном уровне бывает много отклонений. Так что не паникуй и не дрейфь, вот тут много советов - интересная статья мужская сила или как сохранить потенцию.
Я вообще поклонник здорового образа жизни, в свое время бросил курить поняв что лучше сейчас потом поздно будет.

Тоня Казакова

дай ему отпуск.

Светлана Козаченко

ложку привяжи

Olga Belikova

начни с уролога

Анастасия Штыкова

сексопатолог

Наталия Турова

Эректи́льная дисфу́нкция в таком возрасте как правило носит психологический характер. Возможно один раз не получилось, а дальше уже в подсознании вы боялись, что это произойдет и в следующий раз. В конечном итоге выработался условный рефлекс.

Вам нужно обратится и к урологу и к психотерапевту. К урологу/андрологу, чтобы исключить физическое отклонение, если оно есть. А психотерапевт поможет восстановить психику.

Иван Маркелов

в начале к урологу нет ли инфекций! При инфекции такое случается!