Роман Дубец

Как можно решить проблему плохой конкурентоспособности города?

А именно, муниципальное образование город областного подчинения Московской области.
Мне интересно Ваше мнение 🙂
Заранее Спасибо!

Сергей Романов

Конкурировать - это всегда в чем-то. В чем именно у города плохая конкурентоспособность? Надо понять. Может, в чем-то она плохая, а в чем-то - хорошая. Ответив на этот вопрос станет понятно о чем речь и что делать дальше.