Лана Беликова

Пожалуйста подскажите (((

Здравствуйте, у меня на руках в разных местах выступают чещущиеся прыщи их появляется в одном месте очень много если чесать коже там где из нет они появляются и начинают чесаться, потом же через пол чеса пропадают! Они появляются сами по себе и даже когда руку почешу когда не чешется! Что это такое?

Дарья Белявская

крапивница. аллергия. сдайте аллергические пробы

Вера

Скорее всего аллергия на что-то присмотритесь к своему рациону! А еще есть таблетки диазолин, я пила их когда заработала аллергию на кофе 3 в 1.

Кс
Ксюха

к врачу тебе