Anvar Fazilov

Кулер

В нормальном состоянии 19л бутыль кулера находится в верх дном, вода не вытекает потому что:
1 попловковый клапан
2 краники закрыты
3 в перевернутой бутылке вода не вытекает потому, что в бутылке возникает разряжение по отношению к атмосфере. И атмосферное давление загоняет воду обратно.

Если в бутылке сделать отверстие то третий пункт работать перестает!

А теперь вопрос!
Сломается ли кулер если так сделать?

Андрей Дмитриевцев

Бутылка у КУЛЕРа... многоразовая... и кому ОНА будет нужна=с дыркой на донышке???

Александр Самохвалов

ты ещё не знаешь, как устроен твой телевизор, холодильник и микроволновка...

pe
petrovalv

Вода зальет кулер и вытечет на пол. Кулеру ничего не будет, тк он защищен от протекания воды.