Дмитрий Федотов

Как найти третью сторону в треугольнике, если известны другие 2?Треугольник не прямоугольный. Угол между ними не известен

А значит теорема косинусов не подойдет. .

Дмитрий Владимиров

зная только две стороны, можно с уверенностью сказать, что третья сторона ваще какой угодно длины
в смысле, никак

Фаина Маткина

Если это не шутка, то напишите текст задачи полностью.

Вячеслав Потапов

Не) ну можно задать диапазон значений) ) от угла 179 до угла 1 ))

Saper Anonymous

по этим данным - никак.
только можно сказать, что она меньше суммы двух заданных (в декартовой геометрии) - иначе это не треугольник