Сергей Николаевский

Такая ситуация. Филиал крупной фирмы. В течении некторого времени

около полугода, бух организации при полном попустительстве директора или может даже поддержке похищял из кассы деньги и подделывал документы. Директор подписывал эти документы. Потом все это вскрылось. Год разберательств и разборок. итого директору дали ПРЕМИЮ. Не сняли не уволили ни посадили а дали премию!!!! типа за хорошее руководство! это почему так? достоверно известно что этот руководитель бывший бандит и рекетир!

Светлана Педанова

Вы чужие деньги хотите посчитать? А с чего вы решили что он бандит? Его вина доказана? Если да- то он или уже отсидел и искупил ее или нет, то значит он в бегах, тогда вы его обязаны сдать в полицию. Или может по амнистии оправдан- тогда тоже он чист перед всеми. Но что-то мне подсказывает что ваши обвинения голословны. Видимо за год разобрались что директор виновен только в ваших глазах, а перед государством и перед головной компанией не виновен.