Илмидин Маматов

Какую вы бы хотели зарплату за совмещение следующих обязанностей

Москва. По трудовой книжке зачислен как кладовщик, обязанности: сбор тмц по накладной, разгрузочно-погрузочные работы, занесение тмц по накладной в 1С-склад. З/п на руки 28000+премии (которых ни разу не видел) . Специфика работы фирмы-техническая сфера, продажи, установка. Опыт работы по этой профессии до -4 года, на этой фирме- 2 года. Работа сезонная, есть спады спроса. Через год работы сильно возрасла конкуренция в этой отрасли и пол штата уволилось из за задержек з/п. Мне предложили помимо основной работы кладовщиком посогать бухгалтеру по занесению приходных документов в 1С-бухгалтерия, а так же делать в 1С заказ-наряды за менеджеров. Оклад повысили до 33000+ 2-3000 премия (которую за 3 месяца видел 1 раз и то когда 3 раза напомнил) . Так же переодически (раз в неделю, иногда реже или чаще) просят съездить отвезти документы в качестве курьера или съездить в качестве экспедитора с водителем. Сейчас речь зашла о том чтобы мне отдать ещё часть работы менеджеров (продажи по телефону) .
В итоге я совмещаю:
- кладовщик (последний год прямые обязанности занимают мало рабочего времени: 3-4 часа в день)
- помощник бухгалтера
- помощь менеджерам в 1С
- курьер
- экспедитор
+ менеджер по продажам (телефон)

Повторю вопрос- на какую з/п вы бы претендовали при совмещении таких обязанностей?

Нелли Беляева

Если времени тратите не больше чем ранее - 50% сверх исходной величины. Но вообще всё перечисленное "смежные" профессии для кладовщика, про уборщика ещё не забудьте.