Иг
Игорь

Я хочу заказать майку с эквалайзером, мой рост 153, что означают эти буквы: xxxs(38),xxs(40),s.Какой мне подойдёт?

Бек Пашаходжаев

S - это small, наш 44-й размер. XS - extra small, по-нашему где-то 42-й. 42 - полуобхват груди в сантиметрах. Возьми сантиметр и измерь, сколько у тебя, результат подели на два и смотри, что тебе подойдет.
XX соответственно в сторону уменьшения.

Анна Никитина

Смотря какой размер груди. Я с ростом 155 ношу XS