Ольга Кулаева

у меня неполучается критиковать когда льстят. не полу чается общаться.. почему?

Александр Новиков

Вы не любите себя. Поэтому похвалу (возможно, справедливую) считаете лестью - ложью по определению...Вот и не можете общаться - кто ж будет нормально общаться с человеком, который врёт в глаза? (Какой-то выгоды, наверно, ищет, гад!:(((( - А вот хер ему!)

Николай

уруру.. . ты интроверт...

Vlintin

Читай книг по больше

Мо
Мохнатик

Потому что: Когда-нибудь ты сам поймёшь: кто льстит, тебя не ставит в грош… Михаил Мамчич) Вы это, понимаете)

Ирина Мусатова

и не надо , к чему душа не лежит не стоит делать - это что касаемо общения

а что касается ,,не получается критиковать,, человек мысленно производит анализ и для себя понимает что плохо что ок .
не всегда то и обязательно льстецу говорить критику в лицо

Марина Смирнова

Бируши купи