Иг
Игорь

Какой сценарий лучше для съемки светящихся гирлянд и прочего светящегося оформления?

Желательно именно сценарий, а не приоритет. Аппарат Панасоник 38-й, он вообще-то очень светочувствительный

Андрей Крупенин

"Панасоник 38-й, он вообще-то очень светочувствительный" - поаккуратней с чувствами. Чувства и сценарий - вещи не совместимые))

Tonny

Щас включу гирлянду и пойду счелкать-смотреть-как лучше...)))
вы можете сделать тоже самое , сами и узнаете

Mary Leto

а покрутить сценарии на пробу - совсем никак, да?