Александра Сороковикова

Съемка ребенка "в естественной среде". Лучше ставить сценарий дети или автомат? Или еще что. Люмикс 38-й ультразум

Ангельское

Режим ставьте авто.

Олег Иванов

или ещё что, там много всего.. . откуда нам знать, что ты хочешь на фото получить, какой ребёнок, бегает или в кроватке лежит или в армии служит, днём, ночью, дома, на улице.. . неужели так трудно освоить было фотик. нееее, устала я объяснять, карочи ставь автомат

Hellen Petrovskaya

это же большая мыльница снимайте на автомате

Eлена Сорокина

Так это тот же "автомат".
Короче, "один фиг".

Наталья М

А какова естественная среда Вашего ребёнка?
Вот я подметил

Коллаж называется "Застукали картёжников"
Ну, ребёнка можно заставить отыграть сценку. А кошку?
В нашей семье кошка любит ребёнка, ребёнок любит кошку. Они постоянно общаются, играют. Не смотря на то, что кошка уже старуха. Это естественная среда для них. Поставить это невозможно.