Наталия Шамрова

Plustek Opticfilm 8100 Стоит ли брать? Лаве на кулскан никон НАНЭ!!!

Насколько лучше чем планшетник?

Чую ща налетят обладатели кулскана, начнуть поливать и замораживать, но вы это таво! Я дедмороза заморозил однажды на пруду УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГГГГГГГХХХХХУУУУУУУУУ!

Максим Якимчук

Не налетят. Слово незнакомое. Пока в Гугле будут рыться "вопрос" за горизонт уйдет. Уж насколько я рыл форумы на предмет сравнения фильм сканеров, но и то про "Пластик" только краем уха слышал. И ничего восторженного.