Ро
Роман

стоит ли брать камеру Никон d5200? посоветуйте Назовите плюсы и минусы

Сергей Леонов

один сплошной минус

Ольга Барышникова

Если не можешь себе позволить покупать объективы стоимостью больше 50 тыр. , то соглашусь с Алексом Мо .
Бешенное разрешение матрицы, предполагает использование топовых линз, которые на этом огрызке будут выглядеть нелепо...

Анатолий

Лучше купите Пентакс К-3. Если лягушка давит, то Пентакс К-5, К-7, К-5II, K-II s

Александр Михеев

Купите лучше Никон Д7000.Немного подороже, зато аппарат стоящий.