Вя
Вячеслав

полиграф используется ли в уголовном судопроизводстве рф как доказательства данные полученные при тэсте на полиграфе

Ольга Сергеичева - Сах

Да, но в совокупности с иными доказательствами и на усмотрение суда.

Са
Санёк

да использует еслт сам обвиняемый будет настаивать на прохождение на полиграфе

Морозова Елена

Сейчас испытания на полиграфе пытаются называть психологической экспертизой. Однако суды неохотно признают это весомым доказательством. Полиграф оценивается лишь наряду с другими доказательствами.