Марупчик Марупчик

Стал невинным виновником дтп! Порекомендуйте

Случилось дтп по косательной меня задели, гайцы отписали все на виновника! Я незнаю какая у него страховая.. . В свою я могу обратиться! И не отошлют ли меня? ! Спасибо

Сергей Рогожин

Потерпевший вправе обращаться в СК виновника (всегда) или в свою СК по прямому возмещению убытков (только при условии, что в ДТП было два ТС, нет пострадавших и у обоих участников есть ОСАГО).
Так что если под условия обращения по ПВУ попадаете, то имеете полное право обратиться в свою СК. Удачи!

Александр Лозинский

номер его полиса у тебя в справке 154ф, по номеру полиса крайняк на сайте РСА узнаешь какая компания. У тебя в ДТП 3 участника или более-в свою нет.

Сергей Шматов

обращяйся в свою, ужо давно все так делают

Ольга Алексеева

лучше в свою. чужих футболят только так...

Елена Ильинова

Если он виновник, то оплачивать тебе должна его страховая(читай, что такое ОСАГО).
Все предыдущие "советчики" путают ОСАГО с КАСКО.