Марина Михалькова

Подскажите, машина ваз калина люкс

Подскажите пожалуйста, машина калина 2011г люкс, проблема такая: прихожу в гаоаж и решил завести свой автомобиль, зажигание включаю, все ноомально, но перестал крутить стартер, оказывается то что мой отец отсоединил какой то провод, подскажите пожалуйста во первых где находится стартер, и что он мог отсоединить? Буду очень признателен

Галина Кролевецкая

стартер под воздушным фильтром.. . Ищи розовый провод с белой фишкой.. . На стартере найдёшь клемму туда его и воткни)))

Ася Калимуллина

Есть такая птичка, зовется "нипизди"..Не свою машину хочешь взять, а отцовскую, причем, без спроса, раз даже не знаешь, что у неё под капотом. Не зря бдительный предок массу отключил, чтобы никто кроме него машиной не пользовался. На свою заработай, тогда будешь кататься, никого не спрашивая

Юлия Ха

не х. й лезть к отцовской машине

Рома

Много чего мог отсоединить, например реле, а стартер находится между радиатором и двигателем со стороны сцепления, если люкс человеческий, то подобраться к нему можно только снизу сняв защиту сверху его не видно практически.

Семён

стартер находится рядом с генератором возможно у тебя проблема не с папиными манипуляциями а с втягивающим реле

Мария Николаева

даже отвечать нехоца...

Настя

а как твоему папе позвонить?