Кабанов Сергей

как найти вещь, которой пользовался пару месяцев назад и забыл куда положил?

Алексей Рудик

ходи по квартире и повторяй раз 15 ...черт черт поиграй и назад отдай. вещь найдется. провено сотни раз. не забудь меня поблагодарить потом...)

Павел Старченко

надо чтобы жизнь перед глазами пронеслась. . поцарапай бате машину, например..

Шерали Мингтураев

Сходи на сеанс гипноза. А я говорю "домовой, домовой поиграй и отдай" всегда находится )))

Николай

к стати про черта это реально только чтоб не звать нечесть попроси у домового.

Attila

Ну я бы сначала обошла весь дом, а если не получилось найти, то начала бы все вспоминать, что происходило за несколько дней до потери.

Анна Лобко

перебрать все в доме... разложить по полочкам.. .
порядок- он организует.. вещи не теряются....

Света Лукичева

Никак. Я так отвертку куда-то "положил". Маленькая, надежная, из немецкого набора-конструктора, в детстве мне покупали. Так и не нашел. Пришлось новую купить.

Елена Коротеева

Кто ищет, то всегда найдет. И уборку в квартире сделать нужно