Анечка Жукова

Хочу родить, не получается. Слышала нужно 3 месяца попить гормональные таблетки и резко бросить. Правда это или нет?

Марина Шуршалина

нет нужно 3 месяца стараться стараться и еще раз стараться))))

Анна Саламатина

сходите к врачу, проверьтесь.
причин для проблем с наступлением беременности--множество, самолечением можно очень серьезно себе навредить

Ирина Нилова

в таком деле на слухи полагаться вредно для здоровья, к специалисту сходите !!!

Марина Стененкова

ходят такие слухи. но проверь партнера.

Ирина Карпова

родить или зачать. про гормональные- хрень полная

И*
Ирина *****

кстати, кстати) прием противозачаточных только! ! пьете пьете, организм понимает, что это нацелено на то, чтобы не было потомства.. бросаете и бысто бысто с мужем принимаетесь за "размножение" организм, понимая что это видими последний шанс забеременеть скорее принимается за это и беременность наступает! ) звучит как сказка, я понимаю) но так в принципе и есть) попробуйте, хуже точно не будет)

Никита

нет не правда есть одна западная система могу помочь пишите мне в агент я сексолог

Аня Иванова

Какие глупости. Вам к врачам нужно обратиться.

Петр Черешнев

К врачу и сдавать анализы.

Ба
Баркова

говорят, что получается, есть программа бадов в сетевых компаниях - пьют полгода где то - врачи гинекологи назначают обоим - беременеют, пишите, если надо, включает антипаразитарную чистку бадами (сбор трав)

Вы какие то сказки слышали- не надо подобных экспериментов! А то потом ещё долго будете в норму приходить с такими резкими бросаниями. На приём к врачу самой надо сходить если проблем нет- стало быть партнёру! Не малый процент- мужчина пройдёт курс лечения! Всякое может быть. Удачи! И не надо самим экспериментов над собой- есть врачи которые помогут и подскажут

Tosha Argentum

не надо гормональные, просто не зацикливайтесь на беременности, любите мужа, чаще вместе едте отдохнуть вдвоем и расслабляйтесь