Маруся Михайлова

Котенок отказывался кушать и я насильно накормила его тертой морковкой с хреном! Он спит уже полтора дня, это норм?

На
Натали

котят таким не кормят))) ) я думаю после насильного такого ядения я и сама бы полдня спала, котеночка к врачу лучше сводить)

Ви
Виктория

Конечно лучше прикинуться спящим пока какой нибудь херни в рот не натолкали.

Олеся

о боже. чем чем ты его накормила?
если не хотел-не нужно было заставлять. животные лучше нас знают, что им нужно.

веди к ветеринару, конечно, это не нормально

Ss
Sssss

Вас бы накормить хреном без морковки. Вы бы хоть литературу какую нибудь почитали для начала или спросили бы совета у знакомых которые содержат кошек. Да не повезло котёнку с хозяйкой.

Ирина

ты что сумма сошла. зачем ты ему это положила. сколько ему месятцев. если меньше 2 то пилюлей надо было молока давать. а если больше 2 то едой обычной.

Кр
Кристина

Хорошая сказка на уровне дет сада. Не один человек не будет котёнка ЭТИМ кормить (

El
Elya

А знаешь что? Тебе дадут говно кушать, и причем насильно. Тебе так хорошо будет?

Ангельское

Теперь сходи вымой себе рот хозяйственным мылом. Чтоб не повадно было фигню всякую делать)))))))))))))))

Georg

Это ж шутка! Вы че?) )
Кота такое даже проглотить нереально заставить, а не то, что накормить.

Папапа

Это прикол такой?? ? Кота - морковкой с хреном??? Он, видать, копыта откинул просто.. . А если это всё серьёзно, то дуй мигом к вету и лечи своего нсчастного котёнка пока от не окочурился окончательно. Не едят кошки такую фигню, пора бы знать. А маленьких кормить надо молоком и существует специальное меню для котят. Вы же маленького ребёнка не будете комить пищей для взрослых с обилием острых приправ?

Ел
Елена

вы нормальный человек? то что вы сделали - говорит об обратном

Св
Светлана

1.Конечно не нормально. 2.Чем накормили? Морковкой, ладно.. Но хреном?? О_о... Вы что? Так угробить кота можно!. 3.Насильно кормить кошек просто так нельзя ни в коем случае. Знаете ли вы, что если кот не ест сам, то у него просто не работает в данный момент желудок и кишечник.. Еда запиханная насильно может просто не перевариться! Узнайте сначала причину! С такими данными коту недолго осталось ((

Шу
Шульц

а как вы думаете?? ? Если бы вы спали полтора дня, вам бы не показалось это странным?? ? СТРАННОВАТЫЙ ВОПРОС

Ев
Евгения

Для Тролля что-то сюжет слишком мягкий. Вы бы рассказали как брили котёнка с помощью зажигалки - стали бы Супер-Троллем.

Кн
Кнопочка

Сами кушайте хрен с морковкой. а котенку нормальную еду дайте!

На
Надежда

Какой нахрен морковкой с хреном ему молоко надо а маленьким хрен нельзя