Константин Лабзин

Я заметила, что когда мой котенок спит, бывает дергает ногой.. или лапкой.. что это значит?

Кристина

А мой кот еще и разговаривает во сне!

Garik

Ничего страшного) Люди когда спят тоже много чего делают

Виктория

Это значит, что он во сне бежит.

На
Наталка

ногой или лапкой? где ты у котов ноги нашла? дергает потому что от собаки бежит во сне как клоун на одной лапке поэтому

Ев
Евгения

Во сне спасается бегством от какой-нибудь агрессивной Жужы...:)

На
Наталья

обычная сонная судорога

Елена

током бьют во сне-))

Алёна

А наш кот- настоящее злобное чудовищееее! Постоянно шипит и может кинуться!

Василий

Или недоел или переел.

Ве
Вероника

все нормально) ) люди тоже во сне дергаются))))

Ма
Марина

Незнаю может что-нибудь снится хах 😄