Дмитрий Соколов

если после еды такса начинает дергаться ,это что значит,и не опасно ли??

Айсулу

Нормально. Смотря как дергается

Ольга

Как дергается?
Может просто икает ( икота это судорожное сокращение диафрагмы, ну думаю знаете что такое икота) ? Тогда не страшно, просто жадно ест и воздух захватывает. Это явления безвредное и быстро проходит.

Sa
Sajidam

вася кубик ты вообще нормальный? даже не знаю что это может быть но лучше сходить к вет врачу

Марина

если бы у вас ребенок так дергался после еды - что это значит, и не опасно ли???А Собака тоже живое существо и вы тоже ответственны за него....

Ан
Анастасия

Подохнет скоро твоя псина.